首页 > 信用

信阳至岳阳高速铁路 应城至信阳高铁规划?

时间:2022-05-17 08:35:19 浏览量:33416

信阳至岳阳高速铁路 应城至信阳高铁规划?

应城至信阳高铁规划?

京广高铁复线根据需要,信阳至岳阳经过应城,应该会修建。

信阳东到岳阳东的G847途经哪些站?

信阳东到岳阳东的G847这趟高铁的开车时间10:46,预计到达时间12:25,总预计用时01:39。

信阳东到岳阳东的G847中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 洛阳龙门 - ---- - 07:53 - ----02 - 巩义南 - 08:07 - 08:15 - 8分钟03 - 郑州西 - 08:31 - 08:33 - 2分钟04 - 郑州 - 08:49 - 08:55 - 6分钟05 - 郑州东 - 09:12 - 09:31 - 19分钟06 - 驻马店西 - 10:17 - 10:19 - 2分钟07 - 信阳东 - 10:44 - 10:46 - 2分钟08 - 武汉 - 11:30 - 11:34 - 4分钟09 - 岳阳东 - 12:25 - 12:27 - 2分钟10 - 汨罗东 - 12:47 - 12:49 - 2分钟11 - 长沙南 - 13:08 - 13:11 - 3分钟12 - 衡阳东 - 13:48 - 13:50 - 2分钟13 - 郴州西 - 14:24 - 14:26 - 2分钟14 - 韶关 - 14:57 - 14:59 - 2分钟15 - 广州南 - 15:55 - 15:55 - ----。