岑溪到梧州火车时刻表 梧州到岑溪的火车时刻表?

时间:2022-05-19 14:43:15 浏览量:60582

岑溪到梧州火车时刻表 梧州到岑溪的火车时刻表?

梧州到岑溪的火车时刻表?

梧州到岑溪火车票

全部车型

06:59,梧州,车次K1561,07:57到岑溪。

¥12.5起。

14:26,梧州1时4分,车次T81,15:30到岑溪。

¥12.5

从岑溪搭火车到梧州要多少时间?

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11806/1807湛江-洛阳岑溪00:21梧州01:2401时03分805.5-661012K150湛江-上海南岑溪03:00梧州04:2501时25分8013-10716231804湛江-武昌岑溪11:44梧州12:4701时03分805.5-661014K9326/K9327南宁-梧州岑溪14:34梧州15:4201时08分8013---5K9336/K9337南宁-贺州岑溪18:05梧州19:0801时03分8013---

明天岑溪市到梧州最早一班火车的时间是什么?

共四趟车,最早的一班车是1804次,12点37开,票价硬座11块。具体如下:

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价

K9326/K9327 岑溪 - 梧州 14:20 - 15:25 1小时5分 硬座 12

K9336/K9337 岑溪 - 梧州 16:40 - 17:39 59分 硬座 11

K150 岑溪 - 梧州 2:59 - 4:28 1小时29分 硬座 13 硬卧下 67

1804 岑溪 - 梧州 12:37 - 13:31 54分 硬座 11 硬卧下 65